Все о Продажа квартиры

Следующая записьПродать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка

Продажа квартир в Москве База недвижимости Купить квартиру в Москве Похожие запросы

Документы для регистрации права собственности до гроба квартиру

в Постоянная ссылка Вопросы автору задайте в комментариях

Засим насколько все документы будут собраны вдобавок квартира готова к продаже, необходимо пройти государственную регистрацию права собственности нового владельца.

Для работы с сохраненными поисками с других устройств — авторизуйтесь Для доступа ко всем возможностям сайта — авторизуйтесь

Также выписка из ЕГРН нужна для того, чтобы покупатель мог удостовериться в том, что жилье не имеет обременений (например, не находится в залоге) как и принадлежит конкретному лицу.

» Недвижимость » Продам » Жилая » Квартиры » Двухкомнатные » Вторичный рынок » Ближе к центру

В нем равно как указывается предмет, подлежащий передаче продавцом равным образом приему покупателем.

СТОИМОСТЬ УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СКИДОК. ЗВОНИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ ПРЯМО СЕЙЧАС! БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОРА.

Продажа квартиры посредством нотариуса. Документы для нотариуса

Территория комплекса огорожена, действует пропускная система, находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением, предусмотрены уютные дворы свободные от транспорта с благоустроенными прогулочными зонами. Есть панацея приобрести парковочное м/м , в подземном паркинге каждого из корпусов расположена автомойка, предусмотрены паркоматы для гостей комплекса. ЖК обеспечен всеми необходимыми социально-бытовыми учреждениями: магазины, супермаркеты, ТРЦ, аптеки, салоны красоты, равным образом в любой момент территории предусмотрено размещение школ как и детских дошкольных учреждений.

» Недвижимость » Продам » вот такой Жилая » Квартиры » В ДВ регионе

Документ, удостоверяющий личность — паспорт, а если собственник (или один из них) несовершеннолетний, то улика о рождении;

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *